办理会员咨询热线:4000-156-001

大厂高新区市政管网建设工程(二期)二标段合同公告

所在地区: 河北-廊坊-大厂县 发布日期: 2025年9月30日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
大厂高新区市政管网建设工程(二期)二标段合同公告
发布时间:2025-09-30
详细 start项目编码:HB2025083390010004项目名称:大厂高新区市政管网建设工程(二期)二标段合同签订日期:2025-09-30采购人:大厂高新技术产业开发区管理委员会供应商名称:河北方泽建筑工程集团有限公司代理机构名称 :廊坊合创信恒工程项目管理有限公司公告时间:2025-09-09合同总金额 :31883694.51元详细 end
#filename#大厂高新区市政管网建设工程(二期)二标段-电子合同#_#pdf#_#5841ea3e-232a-c6cc-13ff-96440e0ef4b3@_@
附件 start附件 end
大厂高新区市政管网建设工程(二期)二标段合同公告
发布时间:2025-09-30
详细 start一、合同编号:DGZGC-[2025]17号二、合同名称:大厂高新区市政管网建设工程(二期)二标段合同公告三、项目编码:HB2025083390010004四、项目名称:大厂高新区市政管网建设工程(二期)二标段五、合同主体采购人:大厂高新技术产业开发区管理委员会地址:大厂高新技术开发区迎宾大道创业大厦联系方式:何震供应商:河北方泽建筑工程集团有限公司null地址:河北省沧州市运河区迎宾大道建业大厦1901联系方式:贾少天0317-8698261六、合同主要信息主要标的名称:大厂高新区市政管网建设工程(二期)二标段规格型号:合格。主要标的数量:1主要标的单价:31883694.51合同金额:31883694.51履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:274日历天。 实施地点:大厂高新技术产业开发区内。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-09-30八、合同公告日期:2025-09-30九、其他补充事宜:/详细 end
#filename#大厂高新区市政管网建设工程(二期)二标段-电子合同#_#pdf#_#5841ea3e-232a-c6cc-13ff-96440e0ef4b3@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001