办理会员咨询热线:4000-156-001

扶风县教育体育局扶风县农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食材采购项目(二次)中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年9月30日
中标公示正文

一、项目编号:PBJG-2025-062 二、项目名称:扶风县农村义务教育学生营养改善计划学校食堂食材采购项目(二次) 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西航优果生堂食品有限责任公司 陕西省宝鸡市扶风县新区南大街座东 2,003,950.00元 89.40
四、主要标的信息

合同包1(三标段):

总价价款形式 货物类

货物类(陕西航优果生堂食品有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 谷物细粉 米、面、油、肉、蛋类采购 黑龙江春华秋实粮油有限公司、陕西武功姜嫄面业有限公司、汉中市金鑫油脂有限公司 25kg/袋,25kg/线,16.4L/桶 1.00(项) 2,003,950.00 2,003,950.00
工程类 服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

焦军平(采购人代表)、杨延萍、冯艳平、闫拴麟、康迎春

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

以招标项目的中标金额作为收费基数,依据国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、国家发展和改革委员会办公厅颁发的《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)的规定标准,代理服务费下浮50%,由中标人在领取中标通知书时一次性支付招标代理机构。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 三标段 1.3022 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:扶风县教育体育局

地址:扶风县城新区体育馆

联系方式:18966501009

2.采购代理机构信息

名称:鹏博建工(陕西)项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区未央路80号盛龙广场B区六单元2506室

联系方式:15336169145

3.项目联系方式

项目联系人:孔君英

电话:15336169145

鹏博建工(陕西)项目管理有限公司

2025年09月30日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001