滁州市综治中心改造项目中标候选人公示
| 所在地区: | 安徽-滁州-来安县 | 发布日期: | 2025年9月29日 |
滁州市综治中心改造项目(二次)中标候选人公示
项目名称 | 滁州市综治中心改造项目(二次) | |
项目编号 | HXJY1110001043623001001 | |
招标人 | 名称 | 中共滁州市委政法委员会 |
地址 | 滁州市龙蟠大道99号政务中心东9楼 | |
联系人及电话 | 王敏0550-3023080 | |
招标代理机构 | 名称 | 滁州市城投工程咨询管理有限公司 |
地址 | 滁州市龙蟠大道109号房产商务大厦6楼620室 | |
联系人及电话 | 关勤勤 0550-3519590、18909605753 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年9月29日15时00分 | |
第一中标候选人 | 投标人名称 | 安徽达振建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | |
投标报价(元) | 186500元 | |
项目经理(建造师) | 姓名 | 邹本凤 |
证书名称 | 建筑工程二级注册建造师 | |
证书编号(注册编号) | 皖234212138614 | |
工期(服务期)(日历天) | 不高于30个日历天 | |
质量标准 | 符合招标文件相关要求 | |
企业业绩 | 池河防洪治理工程全过程咨询项目部驻地装饰装修项目(二次),286352.18元,2025年4月 | |
第二中标候选人 | 投标人名称 | 安徽琅科信息技术有限公司 |
投标资格响应条件 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | |
投标报价(元) | 199623.39元 | |
项目经理(建造师) | 姓名 | 吴镜秋 |
证书名称 | 建筑工程二级注册建造师 | |
证书编号(注册编号) | 皖234162034373 | |
工期(服务期)(日历天) | 不高于30个日历天 | |
质量标准 | 符合招标文件相关要求 | |
企业业绩 | 安徽禾胜建设集团有限公司办公地点装饰装修,558500元,2023年5月 | |
第三中标候选人 | 投标人名称 | 安徽涌进项目管理有限公司 |
投标资格响应条件 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | |
投标报价(元) | 218455.78元 | |
项目经理(建造师) | 姓名 | 江峰 |
证书名称 | 建筑工程二级注册建造师 | |
证书编号(注册编号) | 皖234222214568 | |
工期(日历天) | 不高于30个日历天 | |
质量标准 | 符合招标文件相关要求 | |
企业业绩 | 来安县村落红岭乡村振兴和保护(一期)项目半塔镇罗庄村和美 乡村葡萄文化馆展陈工程,872800元,2025年8月 | |
公示时间 | 公示发布次日起3日(如公示第三日为休息日或节假日,顺延至休息日节假日后第一个工作日) 2025年9月29日至2025年10月10日 | |
代理服务相关费用 | 代理费:3000元;专家评费:1240元。 | |
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:00-12:00,下午2:30-5:30)向招标人或招标代理机构提出异议,材料递交至滁州市城投工程咨询管理有限公司,地址:滁州市龙蟠大道109号房产大厦6楼620室,联系人:关勤勤,联系电话:18909605753。 异议可以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 (7)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 (8)异议人需要修改、补充异议材料的,应当在招标人或招标代理机构规定的期限内提交修改或补充材料。 有下列情形之一的,不予受理: (1)提出异议的主体不是所异议项目投标人或者其他利害关系人的; (2)对于依法必须招标的项目,未在公示期间提出异议的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 | |
提起投诉的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向滁州市城投工程咨询管理有限公司书面提起投诉,书面投诉材料递交至滁州市龙蟠大道109号房产大厦6楼620室,联系人:关勤勤,联系电话:18909605753。 投诉书面材料应当包括下列内容: (1)投诉人的名称、地址及有效联系方式; (2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式; (3)提起投诉日期; (4)投诉具体事项及事实依据、投诉请求和主张事项; (5)有效线索和相关证明材料; (6)对《招标投标法实施条例》规定应先提出异议的事项进行投诉的,应附提出异议的证明文件; (7)署名。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。