办理会员咨询热线:4000-156-001

禹州市中心医院手术动力系统采购项目成交公告

所在地区: 河南-郑州-新郑市 发布日期: 2025年9月29日
中标公示正文

一、项目基本情况

项目名称:禹州市中心医院手术动力系统采购项目

项目编号:DSJW2025-045

标包划分:一个标包

竞争性谈判公告发布日期:2025年9月23日

变更公告发布日期:无

谈判公告刊登的媒体:《中国采购与招标网》《河南招标采购综合网》

合同履行期限:合同签订后10个工作日内完成

最高限价:261600.00元

二、开评标信息

开标时间:2025年9月29日15时00分

评标地点:禹州市恒达熙郡6号楼二单元2106室

谈判小组成员:安军普、周聪聪、赵松恩

三、中标信息

中标(成交)人名称:河南权超医疗器械有限公司

地址:河南省郑州市新郑市新建路街道嫘祖路6号风后产业园4193

联系人:贺尨

电话:15617201117

中标(成交)金额:251600.00元 大写:贰拾伍万壹仟陆佰元整

四、成交公告发布的媒介及公告期限

本次成交公告在《中国采购与招标网》《河南招标采购综合网》发布,公告期限为1个工作日。

五、联系方式

采购单位:禹州市中心医院

地址:禹州市禹王大道113号

联系人:孙先生

联系电话:0374-8226007

代理机构:河南东晟嘉文工程咨询有限公司

地址:郑州市高新技术产业开发区天健湖智能产业园3号楼3楼A04室

联系人:王先生

联系电话:0371-55677368

2025年9月29日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001