办理会员咨询热线:4000-156-001

治未病中心建设设备一批项目

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2025年9月29日
中标公示正文

一、项目基本情况

采购项目编号:N5109812025000148

采购项目名称:治未病中心建设设备一批项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:中医经络检测仪参数第13条的要求违背国家政策,根据招标文件5.3.2第七条,停止评标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:射洪市中医院

地址:射洪市美丰大道中段239号

联系方式:0825-6637238

2.采购代理机构信息

名称:四川省君唯源工程项目管理有限责任公司

地址:成都市武侯区锦水源4号楼

联系方式:15108242688

3.项目联系方式

项目联系人:朱老师

电话:15108242688

四川省君唯源工程项目管理有限责任公司

2025年09月29日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001