办理会员咨询热线:4000-156-001

关于洛川县公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型医共体制度建设、人才培训项目中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年9月29日
中标公示正文
关于洛川县公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型医共体制度建设、人才培训项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:SXZCZB2025-ZCGK-0821二、项目名称:关于洛川县公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型医共体制度建设、人才培训项目三、采购结果

采购包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
西安恒宸科技有限公司陕西省西安市高新区鱼化一路保利天悦一期19号楼817,500.00元89.00

采购包2:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
北京佳和华文化传媒有限公司北京市丰台区百强大道10号楼3层2单元313-185780,000.00元86.90
四、主要标的信息

合同包1(公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型医共体制度建设):

服务类(西安恒宸科技有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1社会组织建设与管理服务公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型医共体制度建设符合招标文件要求符合招标文件要求自合同签订之 日起90日历日质量要求:达到国家现行质量要求:达到国家现行;验收标准:国家标准、行业标准及采购人要求。817,500.00

合同包2(公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型医共体人才培训):

服务类(北京佳和华文化传媒有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
2培训服务公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型医共体人才培训符合招标文件要求符合招标文件要求自合同签订之日起90日历天质量要求:达到国家现行质量验收“合格”标准;验收标准:国家标准、行业标准及采购人要求。780,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

闫花朵(采购人代表)、刘旷、周可卫、余利民、郭红霞

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

依据国家计委颁布《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件的有关规定执行。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型医共体制度建设1.2262中标(成交)供应商
2公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型医共体人才培训1.17中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:洛川县卫生健康局

地址:洛川县朝阳东路

联系方式:15991108779

2.采购代理机构信息

名称:陕西至诚项目管理集团有限公司

地址:陕西省西安市经济技术开发区未央路171-1号银池道拉斯财富中心21楼03室

联系方式:029-88219779

3.项目联系方式

项目联系人:倪沛、胡晓均、王欣玫

电话:029-88219779

陕西至诚项目管理集团有限公司

2025年09月29日

附件: 招标文件正文.pdf

附件: 招标文件正文.pdf

附件: 合同包2-报价、中小企业声明函.pdf

附件: 合同包1-报价、中小企业声明函.pdf

集中展示 政府采购
  • 1采购公告
  • 2变更公告
  • 3结果公告
  • 4废标/终止公告
  • 工程建设项目招标投标
    提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001