[合同公示]长春医学高等专科学校安保服务采购合同
| 所在地区: | 吉林-长春-开发区 | 发布日期: | 2025年9月28日 |
一、合同编号:JM-2025-07-00717
二、合同名称:长春医学高等专科学校安保服务采购合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JM-2025-07-00717
四、项目名称:长春医学高等专科学校安保服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):长春医学高等专科学校
地 址:吉林省长春市吉林大路6177号
联系方式:0431-84825251
供应商(乙方):长春保安集团有限公司
地 址:经济技术开发区世纪大街3697号
联系方式:0431-81030006
六、合同主要信息
主要标的名称:保安服务
规格型号(或服务要求):查验出入人员的证件,办理登记手续,禁止无关人员进入
主要标的数量:1项
主要标的单价:2550000元
合同金额:2550000.00元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年09月10日
八、合同公告日期:2025年09月28日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)