步古沟镇栅子村高标准智能联栋育苗及推广基地建设项目-货物公开招标中标公告
| 所在地区: | 河北-承德-承德县 | 发布日期: | 2025年9月28日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 步古沟镇栅子村高标准智能联栋育苗及推广基地建设项目-货物公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-09-28 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:ZFCG2025090029001001001采购人名称:隆化县步古沟镇人民政府本级采购人联系方式:0314-7430100采购人地址 :隆化县步古沟镇采购代理机构全称 :河北翰讯工程管理有限公司采购代理机构地址 :河北省承德市隆化县安州街道龙骧御府一期底商S106采购代理机构联系方式 :0314-7080758项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#A#_@_@A#_@_@91130825MADHR89886#_@_@隆化青鸿商贸有限公司#_@_@河北省承德市隆化县步古沟镇榆树营村74号#_@_@自动育苗流水线、自动丸粒生产线、智能烘干箱、气泵、气罐#_@_@null#_@_@自动育苗流水线KRT-HP-680、自动丸粒生产线KRT-480、智能烘干箱HG-800、气泵KQB-1000、气罐KQG-1000。#_@_@1#_@_@498000#_@_@498000#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@凯若特#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@86.7#_@_@#filename#承诺函#_#pdf#_#447e20d7-9b30-442a-bf4f-6d8d4a54caa6@_@货物招标文件-隆化步古沟联动育苗设备#_#pdf#_#469709ad-e25f-4955-b85f-d7a9e30d8398@_@中小企业声明函#_#pdf#_#a6c3f775-586a-4ea2-ab0d-c0fd23b8a8e0@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 步古沟镇栅子村高标准智能联栋育苗及推广基地建设项目-货物公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-09-28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:ZFCG2025090029001001001二、项目名称:步古沟镇栅子村高标准智能联栋育苗及推广基地建设项目-货物三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001