办理会员咨询热线:4000-156-001

【西马村北街旧楼区新建充电桩车位工程】中标候选人公示

2025-09-28 河北-石家庄-藁城市
所在地区: 河北-石家庄-藁城市 发布日期: 2025年9月28日
中标公示正文
  • 招标编号
    GHZB-2025-0803
  • 招标业主
    石家庄经济技术开发区西马村北街社区居民委员会
  • 所属地区
    河北省
  • 招标项目名称:西马村北街旧楼区新建充电桩车位工程招标项目编号:GHZB-2025-0803公示名称:【西马村北街旧楼区新建充电桩车位工程】中标候选人公示公示编号:GHZB-2025-0803公示内容:

    标段:西马村北街旧楼区新建充电桩车位工程
    所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省,石家庄市,藁城区
    开标时间:2025-09-26 09:00:00开标地点:石家庄市,石家庄市藁城区公共资源交易中心(农村产权项目)
    公示开始日期:2025年09月28日公示截止日期:2025年10月09日

    1.中标候选人名单

    排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
    1鸿度集团有限公司229510.92229510.92合格 15日历天
    2定州市建设建筑工程有限公司230554.90230554.90合格15日历天
    3汇右昌建设有限公司227299.84227299.84合格 15日历天

    2.中标候选人项目负责人

    序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
    1鸿度集团有限公司高庆聪\二级建造师鲁2372021202113493
    2定州市建设建筑工程有限公司郑风强/二级冀213202133984
    3汇右昌建设有限公司颜乐林/中华人民共和国二级建造师注册证书川2512018201903746

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号中标候选人名称响应情况
    1鸿度集团有限公司符合招标文件要求
    2定州市建设建筑工程有限公司符合招标文件要求
    3汇右昌建设有限公司符合招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
    //////

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
    ///////

    5.(1)所有投标人商务标评分情况

    序号单位名称评委A评委B评委C

    5.(2)所有投标人技术标评分情况

    序号单位名称技术暗标
    评委A评委B评委C评委D评委E
    1鸿度集团有限公司60.7058.1064.2058.4059.80
    2定州市建设建筑工程有限公司60.0057.2063.0054.8059.00
    3汇右昌建设有限公司59.2056.9063.4053.7059.10
    4义峰建设投资集团有限公司59.3056.8061.5053.1059.00
    5河北瓴荣建筑工程有限公司58.2056.1062.1051.8058.50

    5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

    序号单位名称报价得分总得分
    1鸿度集团有限公司29.9790.21
    2定州市建设建筑工程有限公司29.9188.71
    3汇右昌建设有限公司29.7788.23
    4义峰建设投资集团有限公司29.9987.93
    5河北瓴荣建筑工程有限公司29.9687.30

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号投标人名称否决原因

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:石家庄经济技术开发区西马村北街社区居民委员会招标代理机构:石家庄观鸿项目管理有限公司
    地址:西马村北街中华东路1号地址:河北省石家庄市藁城区廉州西路160号408
    联系人:马风茶联系人:李腾云
    电话:13315110006电话:18849161890
    电子邮箱:/电子邮箱:861166199@qq.com

    8.其他公示内容:

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001