2025年芦台灌区续建配套与现代化改造工程监理(二次)
| 所在地区: | 河北-唐山-路北区 | 发布日期: | 2025年9月26日 |
中标公示正文
| 项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
| G1302002502022011-1 | 2025年芦台灌区续建配套与现代化改造工程监理 | 北京中水利源工程咨询有限公司 | 550,000.00元 |
项目编号:I1301000075073924001
基本信息
| 标段(包): | 2025年芦台灌区续建配套与现代化改造工程监理(二次) | ||
| 所属行业: | 工程/监理/水利工程/水工建筑 | 所属地区: | 唐山市-芦台经济开发区 |
| 开标时间: | 2025-09-1909:00:00 | 开标地点: | 唐山市公共资源交易中心 |
| 公示发布日期: | 2025-09-26 |
中标单位
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 中标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 91110102569457005G | 北京中水利源工程咨询有限公司 | 550000元 | 合格 | 监理服务期限:监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
联系方式
| 招标人 | 招标代理机构 | ||
|---|---|---|---|
| 名称: | 河北唐山芦台经济开发区水务电力局 | 名称: | 北京典方建设工程咨询有限公司 |
| 联系人: | 杨金城 | 联系人: | 郑彦博 |
| 地址: | 芦台经济开发区 | 地址: | 唐山市路北区六合轩府物业楼4层401室 |
| 电话: | 022-69388797 | 电话: | 18832500758 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
提出异议渠道或方式:可通过惠招标电子招投标交易平台向北京典方建设工程咨询有限公司提出,联系人:郑彦博,联系电话:18832500758 。
本公告信息来源于发改委,按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001