枝江市城镇生活垃圾分类收集转运设施更新项目(三标包)终止公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-枝江市 | 发布日期: | 2025年9月26日 |
中标公示正文
正文开始
枝江市城镇生活垃圾分类收集转运设施更新项目(三标包)终止公告
发布日期:2025-09-26 12:36|发布单位:湖北宁重项目管理有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:420583202501000339
2、采购项目名称:枝江市城镇生活垃圾分类收集转运设施更新项目
二、项目终止的原因
由于采购方案出现调整,现暂停本项目采购活动事宜
三、其他补充事宜
如需重新组织招标或改用其他采购方式的,将在湖北政府采购网上另行公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:枝江市环境卫生服务中心
地址: 枝江市南岗路19号
联系方式:13986838880
2、采购代理机构信息
名称:湖北宁重项目管理有限公司
地址: 枝江市电商产业园五楼501室
联系方式: 18696169061
3、项目联系方式
项目联系人:左凡
电话:13986838880
正文结束