[藁城区]石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目10标段施工中标结果公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-藁城市 | 发布日期: | 2025年9月26日 |
中标公示正文
石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目10标段施工中标结果公告数据来源: 藁城区发布时间:2025-09-26 11:30:13浏览次数:石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目10标段施工中标结果公告
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 标段(包) | 石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目10标段施工 | ||
| 所属行业 | 其他土木工程建筑施工 | 所属地区 | 河北省石家庄市藁城区 |
| 开标时间 | 2025-09-19 08:45:00 | 公告发布日期 | 2025-09-26 |
| 中标单位 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标单位名称 | 中标价格 | 大写中标价格 | 质量标准 | 工期/交货期 |
| 1 | 91130108MACXACGWXD | 河北誉霖建筑工程有限公司 | 6050353.23(元) | 陆佰零伍万零叁佰伍拾叁元贰角叁分 | 合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准 | 360日历天,缺陷责任期自上级竣工验收通过之日起计算,缺陷责任期为1年。具体开工时间以招标人要求为准 |
| 联系方式 | |||
|---|---|---|---|
| 招标人 | 石家庄市藁城区农业农村局 | 招标代理机构 | 中大国信工程管理有限公司 |
| 招标人联系人 | 筵明 | 招标代理联系人 | 刘坤 |
| 招标人地址 | 石家庄市藁城区东城北街046号 | 招标代理地址 | 北京市石景山区实兴大街30号院8号楼5层610 |
| 招标人电话 | 0311-88114368 | 招标代理电话 | 13673137723 |
| 招标人邮箱 | / | 招标代理邮箱 | zhongdaguoxin86@126.com |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001