靖边县2025年杨米涧镇寺台村阎塔小型拦沙坝工程中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年9月26日 |
中标公示正文
一、项目编号:JBJY-CS-2025088 二、项目名称:靖边县2025年杨米涧镇寺台村阎塔小型拦沙坝工程 三、采购结果
四、主要标的信息
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西力志建设工程有限公司 | 陕西省西安市未央区太华北路88号西部建材城B区5排9号 | 839,000.00元 | 85.27 |
合同包1(靖边县2025年杨米涧镇寺台村阎塔小型拦沙坝工程采购项目):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(陕西力志建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 土石方工程 | 靖边县2025年杨米涧镇寺台村阎塔小型拦沙坝工程 | 寺台村阎塔小型拦沙坝 | 10个月 | 张青文 | 陕261212141179 | 839,000.00 |
白晋华(采购人代表)、谢海军、王玉明
| 代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 靖边县2025年杨米涧镇寺台村阎塔小型拦沙坝工程采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:靖边县无定河流域治理服务中心
地址:靖边县东环路水利局
联系方式:18628665855
2.采购代理机构信息名称:靖边县县级政府采购中心
地址:靖边县统万路120号
联系方式:0912-4646403
3.项目联系方式项目联系人:李涛、高浩渊
电话:18628665855、0912-4646403
靖边县县级政府采购中心
2025年09月26日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布