六横城区人居环境整体提升工程—嵩山安置小区外立面改造工程中标结果公告[A3309031020001103001001]
| 所在地区: | 浙江-舟山-普陀区 | 发布日期: | 2025年9月28日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
六横城区人居环境整体提升工程—嵩山安置小区外立面改造工程
|
项目代码:
|
2506-330955-04-01-134358
|
|
|
招标人:
|
名称:浙江舟山群岛新区甬舟海洋发展有限公司
地址:舟山市普陀区六横镇
联系人:刘永祥
电话:13567665368
|
代理机构:
|
名称:舟山正大工程咨询有限公司
地址:舟山市普陀区东港街道沙田街56号汇隆大厦6楼(自贸试验区内)
联系人:王沈凤
电话:13575603553
|
|
|
标段(包)名称:
|
六横城区人居环境整体提升工程—嵩山安置小区外立面改造工程
|
标段(包)编号:
|
A3309031020001103001001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
源龙建设集团有限公司
|
31,850,856.00元
|
合格
|
林智枫
|
|
|
中标内容:
|
六横城区人居环境整体提升工程—嵩山安置小区外立面改造工程
|
|||
|
行政监督机构:
|
舟山市普陀区住房和城乡建设局
|
电话:
|
0580-3067378
|
|
|
来源平台:
|
舟山市电子招投标系统
|
接收时间:
|
2025-09-28 09:43:35
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001