尚义县住房和城乡建设局2025年住建领域6个专项规划编制项目竞争性磋商中标公告
| 所在地区: | 河北-张家口-桥东区 | 发布日期: | 2025年9月25日 |
中标公示正文
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 尚义县住房和城乡建设局2025年住建领域6个专项规划编制项目竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2025-09-25 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:HBJN2025-013采购人名称:尚义县住房和城乡建设局采购人联系方式:0313-4338300采购人地址 :张家口市尚义县采购代理机构全称 :河北劲能工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :张家口市桥东区盛华家园小区32号楼底商采购代理机构联系方式 :0313-2029996项目实施地点 :nullnullnull采购内容:#detail#C#_@_@A#_@_@91110102766269046W#_@_@中京方正(北京)工程技术有限公司#_@_@北京市门头沟区石龙经济开发区永安路20号3号楼A-6775室#_@_@6个专项规划编制#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@1777000#_@_@null#_@_@根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城乡规划法》、《中华人民共和国土地管理法实施条例》、《河北省城乡规划条例》等相关法律法规的要求编制#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@住房发展专项规划、城市更新专项规划、供热专项规划、建筑垃圾污染环境防治工作规划于2025年10月15日前完成编制提交并通过审批;其他专项规划于2025年12月31日前完成编制提交通过审批。#_@_@按照省市相关文件要求,对尚义县住房发展专项规划#_@_@执行采购人要求#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@85.33#_@_@#filename#中小企业声明函#_#pdf#_#1d52b316-2d50-40b3-9633-d48815734373@_@尚义县住房和城乡建设局2025年住建领域6个专项规划编制项目#_#pdf#_#8a48dc6e-f4eb-4cde-bc18-b36bbf0adefa@_@资格声明书#_#pdf#_#f61e510a-84b1-4e80-8d9f-1875b4907158@_@采购公告期:0001年01月01日
| ||||||||||||||||
| 尚义县住房和城乡建设局2025年住建领域6个专项规划编制项目竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2025-09-25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:HBJN2025-013二、项目名称:尚义县住房和城乡建设局2025年住建领域6个专项规划编制项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001