办理会员咨询热线:4000-156-001

【主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理】中标候选人公示

2025-09-25 河北-张家口-开发区
所在地区: 河北-张家口-开发区 发布日期: 2025年9月25日
中标公示正文
  • 招标编号
    HWZB-ZJK2025-033
  • 招标业主
    张家口众联国控资产管理集团有限公司
  • 所属地区
    河北省
  • 招标项目名称:主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理招标项目编号:HWZB-ZJK2025-033公示名称:【主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理】中标候选人公示公示编号:HWZB-ZJK2025-033公示内容:

    标段:主城区燃气老旧管网改造后便道恢复项目监理
    所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省,张家口市,市辖区
    开标时间:2025-09-25 09:00:00开标地点:工作室
    公示开始日期:2025年09月25日公示截止日期:2025年09月28日

    1.中标候选人名单

    排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
    1河北友盟工程管理有限公司276400.00276400.00合格自监理合同签订之日起至项目验收、质保期完毕止
    2京延工程咨询有限公司276680.00276680.00合格自监理合同签订之日起至项目验收、质保期完毕止
    3北京中城建建设管理有限公司276300.00276300.00合格自监理合同签订之日起至项目验收、质保期完毕止

    2.中标候选人项目负责人

    序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
    //////

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号中标候选人名称响应情况
    1河北友盟工程管理有限公司响应招标文件要求
    2京延工程咨询有限公司响应招标文件要求
    3北京中城建建设管理有限公司响应招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
    //////

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
    ///////

    5.(1)所有投标人商务标评分情况

    序号单位名称评委A评委B评委C

    5.(2)所有投标人技术标评分情况

    序号单位名称详细评审
    评委A评委B评委C评委D评委E
    1河北友盟工程管理有限公司60.2063.0057.5065.8065.70
    2京延工程咨询有限公司56.3046.7053.9060.9061.00
    3北京中城建建设管理有限公司57.5043.6054.8060.3061.40

    5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

    序号单位名称报价得分总得分
    1河北友盟工程管理有限公司20.0082.44
    2京延工程咨询有限公司19.9875.74
    3北京中城建建设管理有限公司19.9975.51

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号投标人名称否决原因
    1四川明清工程咨询有限公司总监理工程师注册证书使用期限过期,符合性评审不通过;总监理工程师注册证书使用期限过期,符合性评审不通过。

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:张家口众联国控资产管理集团有限公司招标代理机构:华文项目管理有限公司
    地址:张家口市高新区清水河南路西侧地址:陕西省西安市经济技术开发区凤城十二路北侧文景路西侧富尔顿国际财富中心C座1503
    联系人:胡高峰联系人:乔冰珂
    电话:17732347717电话:0313-4022813
    电子邮箱:/电子邮箱:/

    8.其他公示内容:

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001