贵州省黎平公路管理段档案整理及数字化业务服务采购竞价终止公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年9月25日 |
中标公示正文
贵州省黎平公路管理段档案整理及数字化业务服务采购(项目编号:62025092316818040)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:贵州省黎平公路管理段档案整理及数字化业务服务采购
项目编号:62025092316818040
项目联系人:贵州省黎平公路管理段
项目联系电话:18286576685
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2025-09-23 14:44-2025-09-24 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省凯里公路管理局
采购单位地址:贵州省 黔东南苗族侗族自治州 凯里市 凯里市北京西路42号
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布