办理会员咨询热线:4000-156-001

西安市固体废弃物处置中心2025年度江村沟垃圾填埋场堆体安全稳定监测评估服务项目中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年9月24日
中标公示正文
西安市固体废弃物处置中心2025年度江村沟垃圾填埋场堆体安全稳定监测评估服务项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:ZHJ-2025-010 二、项目名称:2025年度江村沟垃圾填埋场堆体安全稳定监测评估服务项目 三、采购结果

合同包1(2025年度江村沟垃圾填埋场堆体安全稳定监测评估服务项目):

供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
云南省曲靖市设计研究院有限公司云南省曲靖市麒麟西路193号综合评分法1,299,000.00元91.08
四、主要标的信息

合同包1(2025年度江村沟垃圾填埋场堆体安全稳定监测评估服务项目):

服务类(云南省曲靖市设计研究院有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1技术测试和分析服务2025年度江村沟垃圾填埋场堆体安全监测评估服务完全响应并满足磋商文件要求完全响应并满足磋商文件要求合同签订后至2025年12月15日。完全响应并满足磋商文件要求1,299,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

訾改林、张治宏、林亦凡(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

参照《招标代理服务收费管理暂行招标代理办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号收费标服务费准下浮20%收取代理费。中标/成交供应商向招标代理机构一次性支付,费用含在投标报价中。开户名称:中鸿建(陕西)建设项目管理有限公司
开户银行:中国银行股份有限公司西安浐灞区支行账号:102510747970

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12025年度江村沟垃圾填埋场堆体安全稳定监测评估服务项目1.3913中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:西安市固体废弃物处置中心

地址:西安市雁塔区南二环西段154号

联系方式:029-87307297

2.采购代理机构信息

名称:中鸿建(陕西)建设项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区 陕西省西安市浐灞生态区欧亚大道666号欧亚国际一期A座0917

联系方式:17782558318

3.项目联系方式

项目联系人:刘峰

电话:17782558318

中鸿建(陕西)建设项目管理有限公司

2025年09月24日

集中展示 政府采购
  • 1采购公告
  • 2变更公告
  • 3结果公告
  • 4废标/终止公告
  • 工程建设项目招标投标
    提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001