【中标(成交)公示】枞阳县义津镇朱公村农科队设施农用地五年经营权成交结果公示
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年9月23日 |
中标公示正文
枞阳县义津镇朱公村农科队设施农用地五年经营权
成交结果公示
枞阳县义津镇朱公村农科队设施农用地五年经营权 | |||
出让方名称 | 枞阳县义津镇朱公村股份经济合作社 | ||
经 纪 单 位 | 铜陵海平拍卖有限公司 | 拍卖师 | 汪应莲 |
公 告 媒 体 | 铜陵市公共资源交易信息网 | 交易方式 | 拍租 |
交 易 时 间 | 2025年9月23日 | 面积 | 10亩 |
起 拍 价 | 3000元/亩/年 | 转让年限 | 5 |
成 交 价 | 3000元/亩/年 | 意向受让人数量 | 2 |
总成交价 | 壹拾伍万元整 | ||
受 让 方 | 名称 | 枞阳县义津镇人民政府 | |
统一社会信用代码 | 11340722003126565J | ||
合同签署时间 | 现场签订拍卖成交确认书 |
公示期:2025年9月23日-2025年9月26日
铜陵海平拍卖有限公司
2025年9月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布