中原农业保险股份有限公司种植业保险应急物资采购项目(二次)中标候选人公示
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年9月23日 |
中原农业保险股份有限公司种植业保险应急物资采购项目(二次)三标段
中标候选人公示
河南嘉泰工程管理有限公司受中原农业保险股份有限公司的委托就中原农业保险股份有限公司种植业保险应急物资采购项目(二次)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本项目的评标结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:中原农业保险股份有限公司种植业保险应急物资采购项目(二次)
项目编号:JTD-2025-103号
二、公告媒体:
本次中标候选人公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《阳光易招公共资源交易平台》发布。
三、开标信息:
开标日期:2025年09月23日上午09点30分(北京时间)。
开标地点:河南阳光公共资源交易平台(河南省郑州市金水区东风南路创业路绿地中心北塔16楼)。
四、评标结果:
第三标段中标候选人信息:
第一中标候选人:河南天彬商贸有限公司
下浮率:4.00%综合得分:80.96分
第二中标候选人:河南全都有商贸有限公司
下浮率:3.00%综合得分:72.101分
第三中标候选人:河南泰合消防工程有限公司
下浮率:1.80%综合得分:68.87分
五、本次招标联系事项:
1.招标人:中原农业保险股份有限公司
地址:河南省郑州市金水区金融岛内环路与四铸街交叉口西140米
联系人:姬先生
联系电话:0371-56563961
2.招标代理机构:河南嘉泰工程管理有限公司
联系人:杨女士
联系电话:0371-5565750016691800303
地址:郑州市商都路与中兴南路交叉口建正东方中心D1718
3.监督人信息
名称:中原农业保险股份有限公司纪检巡察办公室
地址:河南省郑州市金水区金融岛内环路与四铸街交叉口西140米
联系人:张先生
联系方式:0371-56563708
投诉渠道:中原农业保险股份有限公司派驻纪检监察组
投诉电话:0371-56563898
各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,由法定代表人或其原授权代表携带企业营业执照副本(原件)及本人身份证件(原件),以书面形式向招标人或河南嘉泰工程管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
河南嘉泰工程管理有限公司
2025年09月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。