城市排水设施改造提升工程(一期)六标段中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-衢州-江山市 | 发布日期: | 2025年9月25日 |
城市排水设施改造提升工程(一期)六标段中标候选人公示
城市排水设施改造提升工程(一期)六标段于2025年9月25日09时30分00秒在江山市公共资源交易中心1号开标厅公开开标,现将中标候选人进行网上公示。公示期为2025年9月25日至2025年9月28日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。
招标人:江山市市政工程管理处
电 话:0570-4015655
投诉受理部门:江山市住房和城乡建设局
电 话:0570-4029056
代理机构:浙江联腾工程咨询有限公司
2025年9月25日
附表:公示信息
项目名称 | 城市排水设施改造提升工程(一期)六标段 | 建设地点 | 江山市城区范围 | ||
预算价 | 7468852元(包含非竞争性费用/元) | ||||
中标候选人情况 | 单位名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 建造师证编号 | 安全生产B证编号 |
浙江宏硕建设有限公司 | 5854848 | 刘小军 | 浙2332006202308144 | 浙建安B(2010)3800158 | |
浙江天跃建设有限公司 | 5855275 | 姜海 | 浙2332011202500091 | 浙建安B(2022)3890394 | |
浙江申远环境建设有限公司 | 5854551 | 王鑫 | 浙2332013202318531 | 浙建安B(2014)3800242 | |
浙江杰远建设有限公司 | 5853288 | 冯丽 | 浙2332018202306841 | 浙建安B(2019)3890050 | |
江山市天韵建设有限公司 | 5857587.33 | 周欣颖 | 浙2332026202315387 | 浙建安B(2016)3890164 | |
备注 | 建设工期: 365 日历天。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。