办理会员咨询热线:4000-156-001

达拉特旗公路养护中心达拉特旗 C105 二柜-店壕、C290 吉格斯太-达瓦壕、C296 四村-刘大圪堵、C070 国提至杨家营子(K0+000-K3+022 段) 公路养护工程政府采购合同公告

2025-09-25 内蒙古-呼和浩特-玉泉区
所在地区: 内蒙古-呼和浩特-玉泉区 发布日期: 2025年9月25日
中标公示正文
添加状态frame
EpointContent
一、合同编号:ESZCDQ-C-G-250046.1.2B1-HT-2528744 二、合同名称:达拉特旗 C105 二柜-店壕、C290 吉格斯太-达瓦壕、C296 四村-刘大圪堵、C070 国提至杨家营子(K0+000-K3+022 段) 公路养护工程 三、项目编号:ESZCDQ-C-G-250046.1.2B1 四、项目名称:达拉特旗C060Y205新民-GF210(K0+000-K2+000段)等七条公路养护工程(二次) 五、合同主体

采购人(甲方):达拉特旗公路养护中心

地址:达拉特旗

联系方式:14747770001

供应商(乙方):内蒙古浩禹建筑有限责任公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区石羊 桥南路西侧万锦香韵商业2号楼503室

联系方式:15148888898

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 达拉特旗 C070 国提至杨家营子 (K0+000-K3+022段)公路预防性养护工程 1(项) ¥208,679.34 ¥208,679.34 【无】
2 达拉特旗 C296 四村-刘大圪堵公路养护工程 1(项) ¥299,623.08 ¥299,623.08 【无】
3 达拉特旗C290吉格斯太-达瓦壕预防性养护工程 1(项) ¥197,612.62 ¥197,612.62 【无】
4 达拉特旗C105 二柜-店壕预防性养护工程 1(项) ¥380,297.14 ¥380,297.14 【无】

合同金额: 1,086,212.18元,大写(人民币):壹佰零捌万陆仟贰佰壹拾贰元壹角捌分

履约期限:2025年09月25日至2025年11月17日

履约地点:/

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年09月25日

八、合同公告日期

2025年09月25日

九、其他补充事宜

合同附件:

060包2.pdf

达拉特旗公路养护中心

2025年09月25日

EpointContent
EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent
附件:060包2.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001