衢江区“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)-高家镇片区一衢江区“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)-高家镇片区一开标记录[A3308030930005169001001]
| 所在地区: | 浙江-衢州-衢江区 | 发布日期: | 2025年9月25日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
衢江区“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)-高家镇片区一
|
项目代码:
|
2508-330803-04-01-662716
|
|
|
招标人:
|
名称:衢州衢江农业生态资源运营有限公司,衢江区高家镇人民政府
地址:衢江区高家镇人民政府
联系人:吴康平
电话:187****8163
|
代理机构:
|
名称:浙江益诚工程咨询有限公司
地址:衢州市开明机电市场1区301室
联系人:周枫枫
电话:187****3255
|
|
|
标段(包)名称:
|
衢江区“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)-高家镇片区一
|
标段(包)编号:
|
A3308030930005169001001
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 浙江恒江建设有限公司 | 16,817,952.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 2 | 浙江峰云建设有限公司 | 16,987,148.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 3 | 浙江集晟建筑工程有限公司 | 16,831,724.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 4 | 浙江深泓水利工程有限公司 | 16,884,846.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 5 | 衢州市天越水利建设有限公司 | 16,850,612.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 6 | 衢州同舟建设有限公司 | 16,951,739.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 7 | 卓越市政园林建设集团有限公司 | 16,721,015.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 8 | 衢州市沃兴建筑工程有限公司 | 16,829,756.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 9 | 浙江臻鑫建设有限公司 | 16,920,260.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 10 | 浙江盛景环境建设有限公司 | 16,831,225.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 11 | 衢州市康达市政工程有限公司 | 16,650,716.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 12 | 浙江金旭环境建设有限公司 | 16,674,326.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 13 | 浙江坤仑建设工程有限公司 | 16,706,297.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 14 | 浙江宸尚建设有限公司 | 16,714,167.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 15 | 浙江名瑞建设有限公司 | 16,694,001.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 16 | 衢州市政园林股份有限公司 | 16,853,366.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 17 | 衢州昊泽建设有限公司 | 16,723,512.85元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 18 | 浙江锦坤建设有限公司 | 17,162,318.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 19 | 衢州宝红建设有限公司 | 16,896,650.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 20 | 衢州友承建筑工程有限公司 | 17,050,113.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 21 | 浙江天泽水电建设有限公司 | 16,868,168.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 22 | 浙江宏睿建设有限公司 | 16,831,606.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 23 | 衢州市市政建设开发有限公司 | 16,804,223.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 24 | 浙江万叶建设有限公司 | 16,831,116.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 25 | 云程环境建设集团有限公司 | 16,723,512.85元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 26 | 浙江博睿园林建设有限公司 | 17,030,438.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 27 | 浙江涌洲建设有限公司 | 17,678,927.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 28 | 浙江景瑜建设有限公司 | 16,856,864.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 29 | 浙江成蹊建设工程有限公司 | 16,880,910.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 30 | 浙江轶然建设有限公司 | 16,677,376.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 31 | 浙江港建环境建设有限公司 | 17,022,569.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 32 | 浙江韩盛环境建设有限公司 | 16,830,906.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 33 | 衢州永辰建设有限公司 | 16,831,508.05元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 34 | 浙江衢州柏银建设有限公司 | 16,989,122.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 35 | 衢州金泽建设有限公司 | 17,245,735.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 36 | 衢州华剑市政工程有限责任公司 | 16,930,097.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 37 | 衢州睿鑫环境建设工程有限公司 | 16,681,527.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 38 | 衢州市第五建筑工程有限公司 | 17,258,409.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 39 | 浙江强柯环境建设有限公司 | 17,217,348.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 40 | 永耀城市环境建设有限公司 | 16,786,472.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 41 | 衢盛建设集团有限公司 | 17,231,121.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 42 | 浙江中洪建设有限公司 | 16,831,327.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 43 | 衢州市交通设施有限责任公司 | 16,969,447.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 44 | 浙江启鑫建设工程有限公司 | 16,788,439.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 45 | 浙江衢郡建设工程有限公司 | 17,222,122.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 46 | 衢州腾越建设有限公司 | 16,819,132.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 47 | 衢州天程建设有限公司 | 16,699,234.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 48 | 浙江灵鹫建设有限公司 | 16,831,029.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 49 | 浙江凌宇建设有限公司 | 17,239,589.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 50 | 浙江文程建设有限公司 | 16,664,489.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 51 | 浙江金豪建设集团有限公司 | 17,240,958.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 52 | 浙江顺通路桥集团有限公司 | 16,853,366.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 53 | 浙江晟睿建设有限公司 | 16,831,424.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 54 | 浙江金茂建设有限公司 | 17,325,215.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 55 | 衢州市凯西水利工程有限公司 | 16,751,057.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 56 | 浙江银盾建筑科技有限公司 | 16,867,138.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 57 | 衢州市金辉水利建设有限公司 | 16,152,865.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 58 | 浙江鸿灿环境科技有限公司 | 16,731,382.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 59 | 衢州卓诚建设工程有限公司 | 16,943,870.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
| 60 | 浙江百耀建设有限公司 | 16,723,428.00元 | 180天 | 见衢州市公共资源交易网 |
|
开标时间:
|
2025-09-25 11:00:00
|
开标地点:
|
衢江区-衢江开标一厅
|
|
|
行政监督机构:
|
衢江区公共资源交易监督管理办公室
|
电话:
|
0570-8071230
|
|
|
来源平台:
|
衢江区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-09-25 13:48:39
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001