奉化区弥勒大道拓宽工程—电力及通信线路迁改工程(土建部分)(施工)[A3302830400025641002001]
| 所在地区: | 浙江-宁波-奉化市 | 发布日期: | 2025年9月24日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
奉化区弥勒大道拓宽工程
|
项目代码:
|
2409-330213-04-01-901365
|
|
|
招标人:
|
名称:宁波市奉化区惠海地下管线投资有限公司
地址:宁波市奉化区岳林街道长汀东路558 号(城开大厦3号楼北幢 9 层)
联系人:袁善平
电话:13003743437
|
代理机构:
|
名称:宁波奉元工程咨询有限公司
地址:浙江省宁波市奉化区滕明楼B幢办公用房1001-1002室
联系人:谢金辉、夏沪红、王佳佳
电话:13586833045
|
|
|
标段(包)名称:
|
奉化区弥勒大道拓宽工程—电力及通信线路迁改工程(土建部分)(施工)
|
标段(包)编号:
|
A3302830400025641002001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
浙江速腾电子有限公司
|
54,354,194.00元
|
720天
|
按国家和行业施工验收规范一次性验收合格
|
杨腾飞
|
|
中标内容:
|
施工图范围内的电力排管、电缆井、环网箱基础、表箱基础、通信管道、手孔井、光交基座、新立钢管杆、水泥杆、路面破修、绿化迁移等。(具体详见工程量清单及施工图)。
|
|||
|
行政监督机构:
|
宁波市奉化区住房和城乡建设局
|
电话:
|
0574-89294326
|
|
|
来源平台:
|
奉化区公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-09-24 18:58:29
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001