黄古林菜市场停车场地摊位等局部提升改造工程中选结果公告
| 所在地区: | 浙江-宁波-海曙区 | 发布日期: | 2025年9月24日 |
中标公示正文
|
标题:
|
黄古林菜市场停车场地摊位等局部提升改造工程中选结果公告
|
||
|
项目编号:
|
gl-2025-099
|
项目名称:
|
黄古林菜市场停车场地摊位等局部提升改造工程
|
|
成交时间:
|
2025-09-24
|
成交金额:
|
2305211.24
|
|
公告内容:
|
·项目编号: gl-2025-099 ·项目概况 建设(业主)单位:宁波市海曙区古林镇施家村股份经济合作社 工程名称:黄古林菜市场停车场地摊位等局部提升改造工程 工程控制价:2473448元 中选日期:2025-09-24 中选单位:浙江金峨生态建设有限公司 中选浮动率:-6.83% 中选工期:120日历天 质量目标:一次性验收合格 ·联系方式 建设单位:宁波市海曙区古林镇施家村股份经济合作社 联 系 人:施晖 联系电话:0574-88156178 ·根据选取规则,系统确定浙江金峨生态建设有限公司为中选单位 |
||
|
公告发布时间:
|
2025-09-24
|
交易业务类型:
|
其他类
|
|
信息来源平台:
|
海曙区公共资源交易平台
|
||
|
信息来源时间:
|
2025-09-24 14:02:38
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001