办理会员咨询热线:4000-156-001

博州赛里木湖景区游客中心及配套设施建设项目-装修工程二期[中标公示]

2025-09-23 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年9月23日
中标公示正文
博州赛里木湖景区游客中心及配套设施建设项目-装修工程二期[中标公示]

【信息来源:】

【信息时间:2025-09-23】

【阅读次数:】

我要打印

分享到
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中 标 通 知 书

项目编号:65270125071000611003001

工 程

概 况

工程名称

博州赛里木湖景区游客中心及配套设施建设项目-装修工程二期

工程地址

博乐市

建设规模

总建筑面积16474.71平方米的游客中心(框架结构)、三层露台(跨度60米)钢结构封顶、室内挑空区(跨度50米)钢结构封板,室内水电设施改造、消防设施二次改造等。

中 标

单 位

单位名称

新疆赛湖西海建筑工程有限责任公司

资质等级

建筑工程施工总承包贰级

联 系 人

黄新丽

单位地址

新疆博尔塔拉蒙古自治州博乐市赛里木湖综合服务基地资源科实验室

联系电话

15209075921

中标工程

范 围

本工程全套施工图、招标文件及招标答疑补充文件所包含的全部内容

中标工程 价 格

小写:41976655.79元

大写:肆仟壹佰玖拾柒万陆仟陆佰伍拾伍元柒角玖分

中标工程

工 期

122日历天,计划2025年09月29日开工,2026年01月28日竣工。(具体以合同约定为准)

中标工程

质量标准

合格

项 目

负 责 人

建造师姓名:焦英建造师等级:建筑工程一级建造师

注册证书编号:新1652006200800806

备 注

技术负责人:王会香、程争光;质量员:王俊花; 施工员:刘睿哲;安全员:汤兴东、王健 ; 资料员 :谭玉洁;造价师:史阿玲

建设单位:(盖章) 法定代表人:(签字或盖章)

2025年09月25日

说明: 1、本中标通知书由建设单位(人)填写,一式十份,复印无效。

[if !supportLists]2、[endif]新疆昊坤工程项目管理有限责任公司 项目负责人:胡亚杰 经办人:张振、那飞沙、李红梅 0909-2222696

附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001