德惠市菜园子镇菜园子村2025年美丽乡村建设\u201c十百千万\u201d工程项目中标公示
| 所在地区: | 吉林-长春-德惠市 | 发布日期: | 2025年9月22日 |
德惠市菜园子镇菜园子村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目中标结果公示
德惠市菜园子镇菜园子村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目的中标候选人公示已于2025年9月19日结束,现将本次招标项目的中标结果公示内容如下:
一、中标人名称、投标报价、质量目标、计划工期、项目经理、相关证书编号:
中标人名称 | 投标报价(元) | 质量目标 | 计划工期 | 项目经理 | 相关证书编号 |
新胜佳汇建设有限公司 | 10295901.27 | 符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程 | 2025年9月22日开工至2025年11月10日竣工 | 吴宗伶 | 二级注册建造师 川2512021202125709 |
二、联系方式
招标人信息
招标人:德惠市菜园子镇人民政府
地 址:德惠市菜园子镇
联系人:楚伟
联系电话:0431-87522019
招标代理机构信息
名称:吉林省中朗项目管理咨询有限公司
地址:长春市东北亚国际金融中心8号楼309室
联系人:王阳
联系电话:0431-80545000
招标监督管理部门:德惠市农业农村局
本公告来源于吉林省公共资源交易中心网http://www.ggzyzx.jl.gov.cn