办理会员咨询热线:4000-156-001

浑江区七道江镇七道江村2025年美丽乡村建设\u201c十百千万\u201d工程项目中标候选人公示

所在地区: 吉林-长春-开发区 发布日期: 2025年9月22日
中标公示正文

浑江区七道江镇七道江村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目

中标候选人公示

吉林省华方工程管理有限公司受白山市浑江区七道江镇人民政府的委托对浑江区七道江镇七道江村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目进行公开招标,本项目于2025年9月18日09时00分在白山市公共资源交易中心(江北新政务大厅5楼)第四开标室公开开标。现将本次中标候选人公布如下:

项目名称:浑江区七道江镇七道江村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目

项目编号:HF2025-BS-23

第一中标候选人:吉林省达丰建设工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

计划工期:2025年9月27日-2025年12月31日,共计95日历天

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程

投标报价:12399147.26元

项目经理:白宏岩

项目经理证书名称及证书编号:注册二级建造师、吉 222192038647

第二中标候选人:吉林省永宏建筑安装有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

计划工期:2025年9月27日-2025年12月31日,共计95日历天

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程

投标报价:12072064.5元

项目经理:闫维莹

项目经理证书名称及证书编号:注册二级建造师、吉222202170751

第三中标候选人:吉林省冠城建设工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

计划工期:2025年9月27日-2025年12月31日,共计95日历天

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程

投标报价:12009330.7元

项目经理:初永发

项目经理证书名称及证书编号:注册二级建造师、吉222131415414

以上中标候选人公示三个工作日,如本项目的投标单位对中标候选人公示有异议,请在公示期以书面形式向招标单位提出。

招标人:白山市浑江区七道江镇人民政府

地址:白山市浑江区七道江镇

联系人:马顺成

联系电话:0439-5001025

招标代理机构:吉林省华方工程管理有限公司

地址:长春市高新开发区CBD﹒栖乐荟创新创业板块写字间11号楼16层

联系人:李兰丽

电话:0431-87012123

招标监督管理部门:白山市浑江区农业农村局

电 话:0439-3361730

如在招投标过程中发现存在黑恶势力,请及时举报,联系方式如下:

吉林省建设工程招标投标领域扫黑除恶专项斗争线索举报方式:

投诉举报电话:0431-82752638

电子邮箱:jstzbc123@126.com

举报材料邮寄:长春市贵阳街287号建设大厦428室招投标管理处

邮编:130051

白山市建筑市场招标投标领域扫黑除恶专项斗争线索举报方式:

线索举报方式电话:0439-3271062

电子邮箱:bszjshb@sina.com

地址:白山市浑江区长白山大街3456号

邮编:134300

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001