办理会员咨询热线:4000-156-001

吴桥县人民法院智慧法庭项目废标公告

所在地区: 河北-沧州-运河区 发布日期: 2025年9月19日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0513090020250919008采购方式:null采购数量:null
项目名称:吴桥县人民法院智慧法庭项目
项目联系人:潘洪霞联系方式:0317-7589168代理机构:河北今创工程项目管理有限公司
行政区划名称:沧州市主题词:河北省财政厅
附加字段 end
吴桥县人民法院智慧法庭项目废标公告
发布时间:2025-09-19
详细 start采购项目编号:Z130900250391采购人名称:吴桥县人民法院本级采购人联系方式:0317-7389077采购人地址 :河北省沧州市吴桥县桑园镇黄河路采购公告期:0001-01-01采购代理机构全称 :河北今创工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :沧州市运河区解放西路55号一世界D座8层采购代理机构联系方式 :0317-7589168项目实施地点 :null定标日期:0001-01-01开标、评标地点:null本公告发布媒体:null评审委员会成员名单:null采购内容:#filename#废标公告#_#pdf#_#50525f6d-f73f-484f-9809-d9537bc48ad9废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的废标日期:0001-01-01
备注:开标后,通过资格审查的供应商不足三家,按废标处理。详细 end
附件 start附件 end
吴桥县人民法院智慧法庭项目废标公告
发布时间:2025-09-19
详细 start一、项目基本情况采购项目编号:Z130900250391采购项目名称:吴桥县人民法院智慧法庭项目二、项目终止的原因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的三、其他补充事宜开标后,通过资格审查的供应商不足三家,按废标处理。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:吴桥县人民法院本级地址 :河北省沧州市吴桥县桑园镇黄河路联系方式:李书博0317-73890772.采购代理机构信息名称 :河北今创工程项目管理有限公司地址 :沧州市运河区解放西路55号一世界D座8层联系方式 :潘洪霞0317-75891683.项目联系方式项目联系人:潘洪霞电话:0317-7589168详细 end

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001