龙游经济开发区排水防涝治理工程-汇达路段排水管网建设项目中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-金华-开发区 | 发布日期: | 2025年9月23日 |
龙游经济开发区排水防涝治理工程-汇达路段排水管网建设项目中标候选人公示
项目编号:LYZJSG2025-022-017
龙游经济开发区排水防涝治理工程-汇达路段排水管网建设项目,招标代理人为衢州港盛投资咨询有限公司,于2025年9月23日在衢州市公共资源交易龙游县分中心公开招标,经本次评标委员会评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:
中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 |
浙江玖阳建设有限公司 | 12831724 | 翁周益君 | 300日历天 |
浙江钜元建设集团有限公司 | 12831629 | 杜明华 | 300日历天 |
金华市五洲建设工程有限公司 | 12831727 | 周小明 | 300日历天 |
浙江金华兴达建设有限公司 | 12831722 | 杨洁 | 300日历天 |
浙江荣城建设有限公司 | 12831723 | 方苗 | 300日历天 |
质量目标:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
现予公示,公示期至2025年9月26日17:00止
投诉处理:如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面质疑;
投诉受理部门:龙游县住房和城乡建设局
地址:龙游县龙洲街道鹏程路22号
联系电话:0570-7024085
代理公司联系电话:13754301937
龙游兴园基础设施建设有限公司
衢州港盛投资咨询有限公司
2025年9月23日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。