办理会员咨询热线:4000-156-001

夏县老旧小区东方小区改造工程结果公告

所在地区: 山西-运城-夏县 发布日期: 2025年9月23日
中标公示正文
首次公告时间:2025-09-23 08:00:38

一、项目编号:1408282025BCS00057

二、项目名称:夏县老旧小区东方小区改造工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址 中标(成交)金额评审总得分
1山西国旺兴达建筑有限责任公司山西转型综合改革示范区唐槐产业园龙盛街13号云特区5幢E栋4层0417号房报价:1778500(元)94.0

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1夏县老旧小区东方小区改造工程夏县老旧小区东方小区改造工程夏县老旧小区东方小区改造工程,具体内容详见商务技术要求150日历天郭君晋2142012201225458

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

雷世民(第1包采购人代表),梁勇,吕军芳

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:国家价格主管部门规定的收费标准内收取的63%收取

2.代理服务收费金额(元):9746.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:夏县住房和城乡建设管理局

地 址:山西省夏县新建北路8号

联系方式:15536283337

2.采购代理机构信息

名 称:山西汇鑫磊招标代理有限公司

地 址:山西省运城市运城经济技术开发区柳河东路港府花都A-SP7-107商铺

联系方式:13111199258

3.项目联系方式

项目联系人:梁女士

电 话:13111199258

1

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001