办理会员咨询热线:4000-156-001

围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局救灾储备物资项目

所在地区: 河北-衡水-深州市 发布日期: 2025年9月18日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局救灾储备物资项目
发布时间:2025-09-18
详细 start项目编码:HB2025073030060001项目名称:围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局救灾储备物资项目合同签订日期:2025-09-17采购人:围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局供应商名称:河北冀鹏服装有限公司代理机构名称 :承德晟鸿工程咨询有限公司公告时间:2025-08-26合同总金额 :622503.00元关联中标公告标题:围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局救灾储备物资项目公开招标中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/cd/cd_wc/cggg/zhbggAAAA/202508/t20250826_2247559.html详细 end
#filename#围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局救灾储备物资项目-河北冀鹏服装有限公司-副本#_#pdf#_#ca9e1025-4d79-0d56-023b-a275ed815614@_@
附件 start附件 end
围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局救灾储备物资项目
发布时间:2025-09-18
详细 start一、合同编号:CDSH-2025-0701二、合同名称:围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局救灾储备物资项目三、项目编码:HB2025073030060001四、项目名称:围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局救灾储备物资项目五、合同主体采购人:围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局地址:围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局联系方式:李信供应商:河北冀鹏服装有限公司null地址:河北省衡水市深州市前么头工业区铁路南联系方式:郑秋霞0318-2661859六、合同主要信息主要标的名称:围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局救灾储备物资项目规格型号:购置救灾专用单帐篷162个、救灾专用行军床321张、救灾专用木板折叠床321张、棉被2518条、褥子2644条主要标的数量:1批主要标的单价:622503.00合同金额:622503.00履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起五日历天内完成,地点:履约地点为围场县,采购人指点地点采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-09-17八、合同公告日期:2025-09-18九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#围场满族蒙古族自治县粮食和物资储备局救灾储备物资项目-河北冀鹏服装有限公司-副本#_#pdf#_#ca9e1025-4d79-0d56-023b-a275ed815614@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001