唐山市路北区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购合同15
| 所在地区: | 河北-唐山-路北区 | 发布日期: | 2025年9月17日 |
中标公示正文
| 唐山市路北区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购合同15 |
| 发布时间:2025-09-17 |
| 详细 start项目编码:HB2025082260010001项目名称:唐山市路北区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购合同签订日期:2025-09-15采购人:唐山市路北区财政局本级供应商名称:唐山正信工程造价咨询有限公司代理机构名称 :唐山理通招标代理有限公司公告时间:2025-09-10合同总金额 :200000.00元关联中标公告标题:唐山市路北区财政局本级唐山市路北区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购公开招标中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/ts/ts_lbq/cggg/zhbggAAAA/202509/t20250910_2255274.html详细 end |
| #filename#15#_#pdf#_#fb0cb5f7-4964-52d3-29bd-a2793e98317a@_@ |
| 唐山市路北区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购合同15 |
| 发布时间:2025-09-17 |
| 详细 start一、合同编号:lbcz20250917-15二、合同名称:唐山市路北区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购合同15三、项目编码:HB2025082260010001四、项目名称:唐山市路北区财政局委托社会中介机构投资评审框架协议采购五、合同主体采购人:唐山市路北区财政局本级地址:河北省唐山市路北区新华东道55号联系方式:孙金禄供应商:唐山正信工程造价咨询有限公司null地址:唐山市路北区缇香公馆1单元1316室联系方式:李杰0315-2370158六、合同主要信息主要标的名称:投资评审规格型号:满足招标文件要求主要标的数量:1主要标的单价:200000合同金额:200000.00履约期限、地点等简要信息:自签订框架协议之日起2年、甲方指定地点采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-09-15八、合同公告日期:2025-09-17九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#15#_#pdf#_#fb0cb5f7-4964-52d3-29bd-a2793e98317a@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001