办理会员咨询热线:4000-156-001

合阳县中医医院购置专用医疗设备及附属仪器项目合同包1合同政府采购合同公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年9月17日
中标公示正文
合阳县中医医院购置专用医疗设备及附属仪器项目合同包1合同政府采购合同公告
一、合同编号:JZZB2025-1071二、合同名称:购置专用医疗设备及附属仪器项目合同包1合同三、项目编号:JZZB2025-1071四、项目名称:购置专用医疗设备及附属仪器项目五、合同主体

采购人(甲方):合阳县中医医院

地址:合阳县东新街

联系方式:0913-5522627

供应商(乙方):陕西鹏辉达医疗科技有限公司

地址:陕西省西安市未央区太华北路西派国际C区第23幢1单元8层10812号

联系方式: 17386988217

六、合同主要信息

主要标的:

序号名称数量(单位)单价(元)总价(元)规格型号/服务要求
12000速全自动生化分析仪1(项)¥695,000.00¥695,000.00Polaris c2000

合同金额:695,000.00元,大写(人民币):陆拾玖万伍仟元整

履约期限:2025年09月17日至2025年10月17日

履约地点:采购人指定地点

采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年09月16日

八、合同公告日期

2025年09月17日

九、其他补充事宜

合同附件:

购置专用医疗设备及附属仪器项目合同包1合同.pdf

合阳县中医医院

2025年09月17日

集中展示 政府采购
  • 1采购公告
  • 2变更公告
  • 3结果公告
  • 4废标/终止公告
  • 工程建设项目招标投标
    提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001