中标候选人公示 铜官区人才公寓(一期)改造提升工程监理项目
| 所在地区: | 安徽-铜陵-铜陵县 | 发布日期: | 2025年9月17日 |
项目编号 | 铜华诚招代【2025】第049号 | ||
项目名称 | 铜官区人才公寓(一期)改造提升工程监理项目 | ||
建设单位 | 铜陵华淼城市建设有限公司 | ||
建设单位联系人联系方式 | 谢女士0562-2686884 | 建设单位联系地址 | 铜陵市铜官区北斗星城D2号楼 8层 |
控制价(元) | 154440.00 | ||
开标时间 | 2025年09月17日09:30 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 安徽宏基建设项目管理有限公司 | / | / |
投标人资质 | 房屋建筑工程监理甲级 | / | / |
投标价(元) | 136666.00 | / | / |
工期 | 本项目施工总工期为100日历天,监理服务期为工程施工准备阶段至工程竣工验收(同工程施工承包合同工期)、后期结算审计结束及缺陷责任期满,以实际工期为准,工期增加监理费不增加 | / | / |
项目总监 | 凌庆松 | / | / |
项目总监资格 证书名称 | 房屋建筑工程注册监理工程师 | / | / |
项目总监资格 证书编号 | 00352823 | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
业绩 | 1.宣城市飞彩邻里中心项目监理 投资额:4500万元 2.大唐财富广场1#、4#地块项目监理 投资额:16600万元 3.宣城市电商产业园项目施工监理 投资额:30000万元 4.安徽铭阳模塑科技有限公司2#厂房项目 投资额:1100万元 5.安徽拓盛汽车零部件有限公司炼胶车间 投资额:1850万元 | / | / |
评标被否决单位及原因 | 无 | ||
公示日期 | 2025年09月17日至2025年09月22日 | ||
代理机构 | 铜陵华诚工程咨询有限公司 | ||
代理机构联系人 | 古女士 0562-2825819 | ||
招标代理联系地址 | 铜陵市铜井路西段658号 | ||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布