黔东南州租赁型人才公寓资产租用项目装修及设备采购工程监理招标中标(成交公告)
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2025年9月16日 |
中标供应商
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 91410102769493625H | 中新创达咨询有限公司 | 总价 | 人民币148000元 |
黔东南州租赁型人才公寓资产租用项目装修及设备采购工程监理招标中标(成交公告)
一、项目信息
项目名称:黔东南州租赁型人才公寓资产租用项目装修及设备采购工程监理招标
项目编号:/
项目序列号:无
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
序号 | 中标供应商 | 中标供应商地址 | 主要中标内容 | 中标金额(元) |
1 | 中新创达咨询有限公司 | 郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号95幢 | 黔东南州租赁型人才公寓资产租用项目装修及设备采购工程监理招标 | 148000.00 |
PPP项目:否
三、公告期限
时间:2025-9-16至2025-9-17 (自本公告发布之日起1个工作日)
四、其他补充事宜
采购日期: 2025-9-2
定标日期: 2025-9-16
评审时间: 2025-9-16
评审地点:贵州建业项目管理有限公司开标室
评审委员会成员名单:国鸿鸣、周厚芬、万承成
公告媒体: 贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见竞争性磋商文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:黔东南州工业投资(集团)有限责任公司
项目联系人:胡定凯
地址:凯里市鸭塘镇
联系方式:18285159907
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州建业项目管理有限公司
名称:杨艳琴
地址:贵州省凯里市未来城一期C座11层1116-1118号
联系方式:17708551218
3、项目联系方式
联系人:胡定凯
电话:18285159907
六、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
贵州建业项目管理有限公司
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。