办理会员咨询热线:4000-156-001

巴东县城地下综合管廊建设项目(二期)国土局至聚宝盆段预算编制服务机构采购中标成交公告

所在地区: 湖北-恩施-巴东县 发布日期: 2025年9月16日
中标公示正文
正文开始
巴东县城地下综合管廊建设项目(二期)国土局至聚宝盆段预算编制服务机构采购中标成交公告
发布日期:2025-09-16 11:41|发布单位:同致诚工程咨询有限公司|项目监管地:巴东县|阅读次数:

一、项目编号

422823202506000636

二、采购计划备案号

422823-2025-00741

三、项目名称

巴东县城地下综合管廊建设项目(二期)国土局至聚宝盆段预算编制服务机构采购

四、中标(成交)信息

供应商名称:中瑞恒方(北京)国际工程咨询有限公司

供应商地址:海淀区

中标(成交)金额:8.180000(万元)

综合评分法:89.33(分)

服务类

名称:巴东县城地下综合管廊建设项目(二期)国土局至聚宝盆段预算编制服务机构采购

服务范围:详见投标响应文件

服务要求:详见投标响应文件

服务时间:10 天

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

童盼盼,谭元婷,谭美芝

六、评审信息

1、评审时间:2025-09-15

2、评审地点:巴东县乐乡大道乐乡社区3楼(同致诚工程咨询有限公司开评标室)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)的通知》(鄂建文(2023)35号)、关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)规定的“服务类”收费标准计取。

2、收费金额:0.8000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:巴东县住房和城乡建设局本级

地址: 巴东县信陵镇楚天路 21 号

联系方式:15348068888

2、采购代理机构信息

名称:同致诚工程咨询有限公司

地址: 巴东县乐乡大道 17 号焦家湾社区 3 楼

联系方式: 0718-4398456

3、项目联系方式

项目联系人:田先生

电话:15348068888

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001