办理会员咨询热线:4000-156-001

河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络 建设项目(交投集团建设部分)全过程咨询服务招标 中标候选人公示

所在地区: 河南-郑州-中原区 发布日期: 2025年9月15日
中标公示正文

河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络建设项目(交投集团建设部分)全过程咨询服务招标(招标编号为豫工程20250547001)于2025-09-12在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、开标时间:2025年9月12日9时00分(北京时间)

二、开标地点:河南省公共资源交易中心(郑州市经二路与纬四路向南50米路西交叉口)远程开标室(二)-6。

三、中标候选人情况公示如下:

标段号

推荐排名

中标候选人

投标报价(元)

ZX-1

第一名

联合体牵头人:中路高科交通检测检验认证有限公司

联合体成员:广东省电信规划设计院有限公司、河南交投设计咨询有限公司

3957000.00

第二名

联合体牵头人:招商局重庆公路工程检测中心有限公司

联合体成员:河南昶皓工程设计有限公司、华信咨询设计研究院有限公司

3950080.00

第三名

联合体牵头人:山东高速工程检测有限公司

联合体成员:河南海威路桥工程咨询有限公司、四川通信科研规划设计有限责任公司

3962600.00

第四名

联合体牵头人:广东交科检测有限公司

联合体成员:湖北邮电规划设计有限公司、洛阳市公路规划勘察设计院有限公司

3970000.00

四、公示期:2025年9月15日至2025年9月18日。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

五、联系方式:

招 标 人:河南交通投资集团有限公司鹤壁分公司

地 址:河南省鹤壁市淇县高村镇鹤淇产业集聚区朝歌收费站

联 系 人:郭先生

招标代理:河南交投招标咨询有限公司

地 址:郑州市中原东路93号

联 系 人:夏女士

电 话:0371-61283090

邮 箱:hnjtzbzxgs01@163.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001