中国邮政集团有限公司2025年第二批局所消防改造项目成交候选人公示
| 所在地区: | 吉林-长春-开发区 | 发布日期: | 2025年9月15日 |
中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年第二批局所消防改造项目成交候选人公示
中慧力祥项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司四平市分公司的委托,对中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年第二批局所消防改造项目进行采购。现将本次成交候选人公示如下:
1、项目名称:中国邮政集团有限公司四平市分公司2025年第二批局所消防改造项目
2、项目编号:ZHLX-JLGS-2508-04
3、项目内容:为双辽市站前营业所、四平市石岭子营业所、梨树县四棵树乡营业所、伊通县河源镇营业所、梨树县林海镇营业所进行消防改造。
4、服务期限:签订合同之日起60日历天内完成工程改造,并形成竣工验收表。可根据土建完工时间据实调整。
5、服务标准:符合国家现行工程施工质量验收统一标准的合格工程;同时满足招标人要求的技术(服务)规范要求(详见附件:技术规范应答书)。
6、成交信息:
成交标段 | 成交供应商名称 | 供应商地址 | 成交金额 |
1 | 吉林省恒珲消防设备有限公司 | 四平市铁西区英雄街海丰委东方明珠小区一期23幢SW107号房 | 56982.79元 |
2 | 吉林省恒珲消防设备有限公司 | 四平市铁西区英雄街海丰委东方明珠小区一期23幢SW107号房 | 42978.25元 |
3 | 吉林省恒珲消防设备有限公司 | 四平市铁西区英雄街海丰委东方明珠小区一期23幢SW107号房 | 47855.07元 |
4 | 吉林省恒珲消防设备有限公司 | 四平市铁西区英雄街海丰委东方明珠小区一期23幢SW107号房 | 57551.23元 |
7、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费参照国家发改价格【2015】299号文件规定和《中国邮政集团有限公司吉林省分公司招标代理公司采购项目框架协议》的取费标准收取。
8、成交候选人公示时间:
2025年09月15日-2025年09月17日。
9、发布公告的媒体:
本次竞争性磋商公告同时在中国邮政集团官网、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台。
10、联系人及联系方式
1.采购人信息
地 址:四平市铁西区仁兴街道公园北路与南体育街交汇处附近东北
2.采购代理机构信息
地 址:长春市经济开发区万豪东方酒店级行政办公楼1505室
联系人:梁巨权
联系方式:0431-80544299
3.项目联系方式
项目联系人:梁巨权
电 话:0431-80544299
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。