办理会员咨询热线:4000-156-001

G654岑巩桐子河至天马公路改扩建工程施工中标结果公告

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2025年9月16日
中标公示正文
贵州省凯里公路管理局 的G654岑巩桐子河至天马公路改扩建工程施工E52262620250003RG001001 已于2025年09月09日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。
根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:
中标人:北京市政路桥股份有限公司
中标人资质:公路工程施工总承包特级
中标价(万元): 17205.389000
质量:工程交工验收的质量评定:合格
竣工验收的质量评定:合格
安全目标:工程施工过程中不发生任何安全生产责任事故
工期(天):730
项目经理:国来锁
项目经理执业资格:一级注册建造师
注册证书编号:京1112006200810306
项目总工:徐海英
项目总工执业资格:高级工程师
注册证书编号:ZGB08018017
公告期:2025 年 09 月 16 日至2025 年 09 月 18 日
行政监督部门: 贵州省公路局 联系电话: 15185900053
招标人: 贵州省凯里公路管理局 联系电话: 15286397490
招标代理机构: 佰利建设管理(集团)有限公司 联系电话: 13595055892
2025年09月16日
文件预览:中标结果公告生成PDF.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001