办理会员咨询热线:4000-156-001

三原县渠岸镇秋阳中心小学三原县兴隆小学校园校舍改造提升及附属工程中标(成交)结果公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年9月12日
中标公示正文

一、项目编号:CTSD2025-CG-037 二、项目名称:三原县兴隆小学校园校舍改造提升及附属工程 三、采购结果

合同包1(三原县兴隆小学校园校舍改造提升及附属工程):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
陕西富源水电工程有限公司 陕西省咸阳市秦都区陈杨新界 综合评分法 2,035,461.47元 94.34
四、主要标的信息

合同包1(三原县兴隆小学校园校舍改造提升及附属工程):

工程类(陕西富源水电工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 三原县兴隆小学校园校舍改造提升及附属工程 宿舍楼校园校舍改造提升及附属工程 自合同签订之日起60日内完成 王华 陕261222258296 2,035,461.47
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

许小梅(采购人代表)、张锦元、黄道军

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

由中标人支付代理服务费,代理服务费参照国家相关规定收取费用。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 三原县兴隆小学校园校舍改造提升及附属工程 1.2 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:三原县渠岸镇秋阳中心小学

地址:三原县兴隆小学

联系方式:13759840054

2.采购代理机构信息

名称:城投时代(陕西)项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区陕西省西安市经济技术开发区凤城七路联益中心5楼501室

联系方式:02989160083

3.项目联系方式

项目联系人:经办

电话:02989160083

城投时代(陕西)项目管理有限公司

2025年09月12日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001