沙河市公务用车定点加油政府采购框架协议
| 所在地区: | 河北-邢台-沙河市 | 发布日期: | 2025年9月11日 |
中标公示正文
| 沙河市公务用车定点加油政府采购框架协议 |
| 发布时间:2025-09-11 |
| 详细 start项目编码:HB2025071530010001项目名称:公务用车加油(2025年第三批)、维修企业(2025年第二批)、定点检测(审车)和定点租车服务合同签订日期:2025-09-11采购人:沙河市机关后勤服务中心本级供应商名称:沙河市中欠加油站代理机构名称 :河北永舜工程项目管理有限公司公告时间:2025-08-27合同总金额 :1.00元关联中标公告标题:公务用车加油(2025年第三批)、维修企业(2025年第二批)、定点检测(审车)和定点租车服务1标段:公务用车加油、2标段:维修企业、4标段:定点租车框架协议采购入围结果公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/xt/xt_sh/cggg/zhbggAAAA/202508/t20250827_2247990.html详细 end |
| #filename#6#_#jpg#_#346908fc-7a36-6153-6221-c61daf843987@_@7#_#jpg#_#50fd96cd-b71b-ef7b-3921-0802fdb91762@_@8#_#jpg#_#63f81b4b-af67-f917-809f-eea23ad21998@_@004#_#jpg#_#65a1004c-d57c-f80b-425e-cc90662e952e@_@9#_#jpg#_#7ddd8383-598c-8917-057c-2d7d6f42ff86@_@005#_#jpg#_#8c784ed3-d580-03cd-af95-8795ce0bd1f1@_@003#_#jpg#_#92da7528-2d4f-a31b-9b2b-268113c0d7ea@_@001#_#jpg#_#94847579-6a66-3a35-e188-3f4481f1a882@_@002#_#jpg#_#ac037a2f-8dac-9837-d64f-db5eeae0394c@_@10#_#jpg#_#e621214b-6739-4cb3-d13d-d11cb40e0a5f@_@ |
| 沙河市公务用车定点加油政府采购框架协议 |
| 发布时间:2025-09-11 |
| 详细 start一、合同编号:E1305000201Z00934001001二、合同名称:沙河市公务用车定点加油政府采购框架协议三、项目编码:HB2025071530010001四、项目名称:公务用车加油(2025年第三批)、维修企业(2025年第二批)、定点检测(审车)和定点租车服务五、合同主体采购人:沙河市机关后勤服务中心本级地址:沙河市太行大街51号联系方式:张楠供应商:沙河市中欠加油站null地址:沙河市中欠加油站联系方式:沙河市中欠加油站0319-8687086六、合同主要信息主要标的名称:公务用车定点加油规格型号:/主要标的数量:一批主要标的单价:1合同金额:1.00履约期限、地点等简要信息:协议签订之日起2年采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-09-11八、合同公告日期:2025-09-11九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#6#_#jpg#_#346908fc-7a36-6153-6221-c61daf843987@_@7#_#jpg#_#50fd96cd-b71b-ef7b-3921-0802fdb91762@_@8#_#jpg#_#63f81b4b-af67-f917-809f-eea23ad21998@_@004#_#jpg#_#65a1004c-d57c-f80b-425e-cc90662e952e@_@9#_#jpg#_#7ddd8383-598c-8917-057c-2d7d6f42ff86@_@005#_#jpg#_#8c784ed3-d580-03cd-af95-8795ce0bd1f1@_@003#_#jpg#_#92da7528-2d4f-a31b-9b2b-268113c0d7ea@_@001#_#jpg#_#94847579-6a66-3a35-e188-3f4481f1a882@_@002#_#jpg#_#ac037a2f-8dac-9837-d64f-db5eeae0394c@_@10#_#jpg#_#e621214b-6739-4cb3-d13d-d11cb40e0a5f@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001