秦皇岛 2025 年体育惠民工程B包建设工程施工合同
| 所在地区: | 河北-秦皇岛-昌黎县 | 发布日期: | 2025年9月11日 |
中标公示正文
| 秦皇岛 2025 年体育惠民工程B包建设工程施工合同 |
| 发布时间:2025-09-11 |
| 详细 start项目编码:HB2025083620010007项目名称:秦皇岛市体育局秦皇岛2025年体育惠民工程合同签订日期:2025-09-10采购人:秦皇岛市体育局本级供应商名称:秦皇岛润涛网络科技有限公司代理机构名称 :山东耀德工程咨询有限公司公告时间:2025-08-27合同总金额 :316888.68元关联中标公告标题:秦皇岛市体育局秦皇岛2025年体育惠民工程B包、C包、D包、F包、G包、I包竞争性磋商成交结果公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/qhd/qhd/cggg/zhbggAAAS/202508/t20250827_2248226.html详细 end |
| #filename#秦皇岛2025年体育惠民工程B包建设工程施工合同#_#pdf#_#16c1cb5c-5c95-05b4-d9aa-55fc80fbda2b@_@ |
| 秦皇岛 2025 年体育惠民工程B包建设工程施工合同 |
| 发布时间:2025-09-11 |
| 详细 start一、合同编号:QTCD202501-2二、合同名称:秦皇岛 2025 年体育惠民工程B包建设工程施工合同三、项目编码:HB2025083620010007四、项目名称:秦皇岛市体育局秦皇岛2025年体育惠民工程五、合同主体采购人:秦皇岛市体育局本级地址:河北大街西段185号联系方式:贾立光供应商:秦皇岛润涛网络科技有限公司null地址:昌黎县昌黎镇碣阳大街西段北侧 119 号 1 号门市联系方式:孙仲华0335-5960898六、合同主要信息主要标的名称:秦皇岛 2025 年体育惠民工程B包。规格型号:弹性丙烯酸面层、围网、钢结构看台及座椅、照明灯具、公共广播系统、 地埋式网球网柱等,主要标的数量:1主要标的单价:316888.68合同金额:316888.68履约期限、地点等简要信息:工程地点: 经济技术开发区森林体育;供货期:供应商应在签订合同后 25 个日历日内将设施原料及相关货物运送至采购方指定地点进行质量验收。工期:供应商应在质量合格性验收合格后 20 个日历日内完成项目。采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-09-10八、合同公告日期:2025-09-11九、其他补充事宜:null详细 end |
| #filename#秦皇岛2025年体育惠民工程B包建设工程施工合同#_#pdf#_#16c1cb5c-5c95-05b4-d9aa-55fc80fbda2b@_@ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001