2025-2028年四害消杀服务中标公示
| 所在地区: | 浙江-宁波-海曙区 | 发布日期: | 2025年9月10日 |
交易登记号:GC2025JC04313
建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司综合物业服务分公司
代理单位:宁波欣达建设项目管理有限公司
工程名称: 2025-2028年四害消杀服务
最高投标限价:Ⅰ标段523354元;Ⅱ标段559315元;Ⅲ标段539646元;
Ⅳ标段485455元;Ⅴ标段541353元 。
开标时间: 2025年9月9日
公示时间: 2025年9月10日至2025年9月15日
Ⅰ标段:
预中标单位: 宁海益民卫洁技术服务有限公司
预中标价:472855.12元
服务期限:满足招标文件要求
质量要求:满足招标文件要求
Ⅱ标段:
预中标单位: 宁波市康龙爱威病媒生物防制有限公司
预中标价:510252.01元
服务期限:满足招标文件要求
质量要求:满足招标文件要求
Ⅲ标段:
预中标单位: 宁波市海曙区帮帮控虫服务有限公司
预中标价:463906.13元
服务期限:满足招标文件要求
质量要求:满足招标文件要求
Ⅳ标段:
预中标单位: 宁波润丰虫控服务有限公司
预中标价:425838元
服务期限:满足招标文件要求
质量要求:满足招标文件要求
Ⅴ标段:
预中标单位: 宁波卫康环保科技服务有限公司
预中标价:484368.34元
服务期限:满足招标文件要求
质量要求:满足招标文件要求
公示期间社会各界如有异议可通过以下方式反映:
1、项目招标(代理)人电话:0574-88353561
2、项目招投标监管机构电话:0574-83888680
本次结果公示在宁波市阳光采购服务平台、宁波市人民政府国有资产监督管理委员会、宁波市公共资源交易电子服务系统、宁波轨道交通官方网站上发布。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。