办理会员咨询热线:4000-156-001

汉阴县青枫秀岭小区周边燃气管道老化更新改造项目(一标段)施工招标中标候选人公示

所在地区: 陕西-安康-汉阴县 发布日期: 2025年9月11日
中标公示正文
项目名称汉阴县青枫秀岭小区周边燃气管道老化更新改造项目(一标段)
标段编号E61090035465ghlsg6i2001
招标人名称汉阴县住房和城乡建设局
招标代理机构名称陕西春秋工程造价事务所有限公司
联系人名称王工联系电话19279180206
开标时间2025年9月10日 14时0分开标地点安康市公共资源交易中心301第二开标室
中标候选人
排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况
第1名天太建设集团有限公司王成陕16120142015124881779.886922
第2名汉阴县新超越建筑工程有限责任公司邓超11222511782.138588
第3名中启建设有限公司程素娟川15120152016255931776.645021
公示开始时间2025年9月11日公示结束时间2025年9月13日
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001