办理会员咨询热线:4000-156-001

滦平县第二中学男生宿舍楼更换门窗及保温项目施工合同

所在地区: 河北-承德-承德县 发布日期: 2025年9月10日
中标公示正文
V2020附件 start附件 end
滦平县第二中学男生宿舍楼更换门窗及保温项目施工合同
发布时间:2025-09-10
详细 start项目编码:HB2025084010010003项目名称:滦平县第二中学男生宿舍楼更换门窗及保温项目合同签订日期:2025-09-10采购人:滦平县教育和体育局本级供应商名称:承德优胜建设集团有限公司代理机构名称 :河北嘉格工程项目管理有限公司公告时间:2025-08-26合同总金额 :1461000.00元关联中标公告标题:滦平县第二中学男生宿舍楼更换门窗及保温项目竞争性磋商中标公告关联中标公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/cd/xd_lp/cggg/zhbggAAAA/202508/t20250826_2247090.html详细 end
#filename#滦平县第二中学男生宿舍楼更换门窗及保温项目-承德优胜建设集团有限公司-副本#_#pdf#_#503c917c-5bec-55cb-c0de-a66e372af531@_@
附件 start附件 end
滦平县第二中学男生宿舍楼更换门窗及保温项目施工合同
发布时间:2025-09-10
详细 start一、合同编号:ZFCG2025080081001二、合同名称:滦平县第二中学男生宿舍楼更换门窗及保温项目施工合同三、项目编码:HB2025084010010003四、项目名称:滦平县第二中学男生宿舍楼更换门窗及保温项目五、合同主体采购人:滦平县教育和体育局本级地址:滦平县教育和体育局联系方式:徐秋伶供应商:承德优胜建设集团有限公司null地址:滦平县滦平镇祥源小区 A12 栋商业 6 号室联系方式:徐海波 (男)0314-8838222六、合同主要信息主要标的名称:滦平县第二中学男生宿舍楼更换门窗及保温项目规格型号:对第二中学男生宿舍楼更换门窗、保温等工程。质量标准:合格,完工后工程达到国家质量评定合格标准。主要标的数量:1主要标的单价:1461000.00合同金额:1461000.00履约期限、地点等简要信息:项目实施地点:采购人指定地点;合同履行期限:50 天,工程质量保修期 2 年。采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-09-10八、合同公告日期:2025-09-10九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#滦平县第二中学男生宿舍楼更换门窗及保温项目-承德优胜建设集团有限公司-副本#_#pdf#_#503c917c-5bec-55cb-c0de-a66e372af531@_@

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001