盱眙县自然资源和规划局成交公示(XGG25035)
| 所在地区: | 江苏-淮安-盱眙县 | 发布日期: | 2025年9月10日 |
中标公示正文
| 地块编号: | XGG25035 | 公告编号: | 盱眙县工挂[2025]20号 |
| 土地位置: | 香樟路东侧、甘泉路北侧地块二 | ||
| 公示开始时间: | 2025/9/10 | 公示截止时间: | 2025/9/15 |
| 所属地区: | 盱眙县自然资源和规划局 | 出让面积(平方米): | 211109 |
| 建筑面积(平方米): | 211109 | 规划用途: | 工业 |
| 出让年限: | 50 | 交易方式: | 挂牌 |
| 起始价(万元): | 3166.64 | 成交价(万元): | 3166.64 |
| 成交时间: | 2025/9/4 | 竞得单位: | 淮安市隆华高新材料有限公司 |
| 土地交付条件: |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001