信阳市中心医院羊山分院扩建项目南大门及配套设施工程设计项目-成交公告
| 所在地区: | 河南-郑州-中原区 | 发布日期: | 2025年9月8日 |
中标公示正文
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:信财磋商采购-2025-38 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:信阳市中心医院羊山分院扩建项目南大门及配套设施工程设计项目 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||
| 4、采购公告发布日期:2025年08月25日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2025年09月05日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||
| 陈昆(组长)、高军(业主评委)、向红。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:本项目代理服务费按不高于“豫招协〔2023〕002号”规定的收费标准收取,成交人领取成交通知书时向采购代理机构一次性付清。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:18,600.00元 | |||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||
| 各供应商对成交公告有异议的,可以在成交公告结束之日起7个工作日内,以书面形式(加盖单位公章且经法定代表人签字)一次性向采购人或代理机构提出书面质疑,须由法定代表人(单位负责人)或其原授权代表携营业执照副本(加盖公章的复印件)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件等不予受理),并以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。监督单位:信阳市财政局政府采购科监督电话:0376-6699188。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:信阳市中心医院 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:信阳市四一路1号 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:张博 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:16637699992 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:鑫诚国际工程咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:信阳市平桥区新五大道与新二十四大街万国商厦14楼 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:赵文 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0376-6682799、19638793856 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:赵文 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0376-6682799、19638793856 | |||||||||||||||||||||||||||
| 相关附件: | |||||||||||||||||||||||||||
| 招标文件正文.pdf | |||||||||||||||||||||||||||
| 招标文件正文(1).pdf | |||||||||||||||||||||||||||
| 评分及评标报告 (2).pdf |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001