办理会员咨询热线:4000-156-001

克拉玛依市消防救援支队2025年车辆保险采购项目成交公告

2025-09-04 新疆-克拉-克拉玛依区
所在地区: 新疆-克拉-克拉玛依区 发布日期: 2025年9月4日
中标公示正文

一、项目编号:YJKLMY-CS-2025-22(招标文件编号:YJKLMY-CS-2025-22)

二、项目名称:克拉玛依市消防救援支队2025年车辆保险采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:中国太平洋财产保险股份有限公司克拉玛依中心支公司

供应商地址:新疆克拉玛依市克拉玛依区迎宾大道75-12-1号

中标(成交)金额:54.0011880(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 中国太平洋财产保险股份有限公司克拉玛依中心支公司 车辆保险 为克拉玛依消防支队行政及执勤车辆共计195辆,提供为期一年的车辆保险服务,车辆保险包含但不限于:车辆损失险、第三者责任险、车上人员责任险及机动车交通事故责任强制保险等保险内容。 自接到采购人通知起市区内 20分钟到达现场并提供服务、郊区1小时到达现场并提供服务。 合同规定的保险期限起始之日起1年的保险期(特殊情况以合同为准) 详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何杨、陈亮、钱欢(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:经与采购人协商,本项目招标代理费由采购人支付。

本项目代理费总金额:0.648000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

中国太平洋财产保险股份有限公司克拉玛依中心支公司 综合评审得分 95.00分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:克拉玛依市消防救援支队     

地址:克拉玛依区世纪大道600号        

联系方式:袁先生18097906712、罗先生 0990-6246855      

2.采购代理机构信息

名 称:新疆远锦招标代理有限公司            

地 址:克拉玛依市交投大厦C座6楼618室            

联系方式:卢钰馨 马艳娟 13119905998            

3.项目联系方式

项目联系人:卢钰馨

电 话:  13119905998

 

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/zygg/cjgg/202509/t20250904_25293858.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001