凤县自然资源局(凤县不动产登记局)凤县移民搬迁安置区和安置房地质灾害风险隐患排查项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-宝鸡-陈仓区 | 发布日期: | 2025年9月4日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-凤县-2025-00035 二、合同名称:凤县移民搬迁安置区和安置房地质灾害风险隐患排查项目 三、项目编号:ZCBN-凤县-2025-00080 四、项目名称:凤县移民搬迁安置区和安置房地质灾害风险隐患排查项目 五、合同主体
采购人(甲方):凤县自然资源局(凤县不动产登记局)
地址:凤县新建路中段自然资源局大楼
联系方式:4805805
供应商(乙方):陕西地矿第三地质队有限公司
地址:陕西省宝鸡市高新开发区千河镇陈仓大道509号院2楼201室
联系方式:13892441871
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 160000.00 | 1(项) | ¥160,000.00 | ¥160,000.00 | 技术单位通过对全县1391户搬迁群众安置房和安置点进行地质灾害风险隐患排查,形成专业排查报告,并编制《凤县地质灾害风险隐患排查报告》。 |
合同金额: 160,000.00元,大写(人民币):壹拾陆万元整
履约期限:2024年04月30日至2025年05月15日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2025年04月30日
八、合同公告日期2025年09月04日
九、其他补充事宜合同附件:
凤县自然资源局(凤县不动产登记局)
2025年09月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001